Вторник, 14.05.2024, 23:32

«  Июнь 2023  »

Главная » 2023 » Июнь » 02

30 мая в нашем детском саду прошел традиционный спортивный праздник – «Велопарад – 2023».
Это яркое, красочное мероприятие, цель которого пропаганда безлопастного поведения на дороге, профилактика детского дорожно – транспортного травматизма, воспитание дисциплинированных, законопослушных участников дорожного движения.
«Велопарад-2023» открыл череду праздничных мероприятий, посвященных Дню Защиты детей.
К мероприятию все воспитанники и родители подошли очень ответственно, подготовили и украсили велосипеды. В очередной раз наши родители и воспитанники удивили своей безграничной фантазией и творческим подходом к конкурсам.
Благодарим взрослых, мам и пап, уважаемых педагогов и воспитателей за участие. Дорогие наши, СПАСИБО каждому из вас, за великолепные образы, украшенный транспорт и проявленную активность! Мы невероятно ценим ваше нера ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Светлана | Дата: 02.06.2023 | Комментарии (0)

До свидания, Детский сад!

25 и 26 мая в нашем детском саду прошли выпускные балы. Это особое событие для каждого ребенка, родителей и педагогов. Первая ступенька во взрослую жизнь, это как «порог», который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.
Выпускной у дошколят –
это всегда трогательно и немного грустно;
это расставание и добрые напутствия;
это символ окончания прекрасной садиковской поры;
это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.
Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, тол ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Светлана | Дата: 02.06.2023 | Комментарии (0)

19 мая, на базе ФОК "Олимпик" состоялся финальный этап летних спортивных игр среди воспитанников ДОО "Мача-кача". Состязались 8 команд:
-команда "Вильышпоз" и "Би кинь" МАДОУ "Детский сад № 1" с.Усть-Кулом;
- команда "Вöрканьяс" МБДОУ "Детский сад № 2" с.Усть-Кулом;
- команда "Кодзувкотъяс" МДОУ "Усть-Куломский д/с № 7 "Голубок";
- команда "Тэрыб кок" МДОУ Детский сад общеразвивающего вида "Улыбка" с.Усть-Кулом;
- команда "Öтув" МДОУ Кебанъельского детского сада "Сказка";
- команда "Капитошаяс" МДОУ Озъягского д/с "Лесовичок";
- команда "Кодзув" МДОУ "Детский сад" с.Носим.
Начались игры с представления команд и девизов на коми языке. Для детей б ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Светлана | Дата: 02.06.2023 | Комментарии (0)