Воскресенье, 28.04.2024, 01:13

«  Апрель 2024  »

Дополнительное образование -ПФДО

Информация для родителей (законных представителей)

Усть-Куломский район является одним из 10 муниципалитетов Республики Коми, внедряющих систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Уважаемые родители (законные представители) детей образовательных организаций МР "Усть-Куломский"!

С 2018 года дети в возрасте с 5 до 18 лет получают сертификаты дополнительного образования, который дает официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства.

Информация по приему учащихся на 2022-2023 учебный год на дополнительные образовательные программы

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем Вас на обучение по дополнительным образовательным программам в нашей образовательной организации.

Мы предлагаем Вам интересные и увлекательные занятия в детских объединениях художественной направленности.

Для Вас к новому учебному году нашими педагогами дополнительного образования разработаны новые дополнительные образовательные программы: "Театральная мозаика" (для старшей и подготовительной групп).

Вас ждут занятия по театральной деятельности. С Вашими детьми будет работать профессиональный педагог дополнительного образования.

Мы станем лучшими друзьями и большой профессиональной командой!!!

Успейте записаться!

С дополнительными образовательными программами Вы можете ознакомиться на сайте komi.pfdo.ru.

Для записи на программу необходимо зайти в личный кабинет по логину и паролю, указанному на сертификате дополнительного образования, и выбрать понравившуюся программу.

После подачи электронной заявки на дополнительные образовательные программы Вам необходимо подойти в организацию, реализующую выбранную дополнительную образовательную программу, для подтверждения заявки на обучение в течение трех рабочих дней. В случае отсутствия подтверждения электронной заявки в течение трех рабочих дней, заявка будет аннулирована.

Мы ждем вас по адресу: с. Усть-Кулом, ул. Луговая, д.10.

Контактный телефон: 8(82137)94351, Режим приема: понедельник-четверг - с 12.00 до 13.00 час., пятница - 16.00 до 17.00 час.

Дополнительная общеобразовательная- дополнительная общеразвивающая программа "Театральная мозаика"

Постановление администрации МР "Усть-Куломский" "Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей на территории МО МР "Усть-Куломский" от 27.03.2020 г. №412

Приказ об утверждении правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Республике Коми

Внимание! Для Вас, Родители!

Инструкция "Как записаться на программу дополнительного образования?"

Памятка для родителей о сертификате дополнительного образования

Как использовать сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования?

Ответы на вопросы

Как получить сертификат дополнительного образования

Правила персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Республике Коми