Суббота, 11.05.2024, 14:22

«  Октябрь 2021  »

Главная » 2021 » Октябрь » 18 » Сказка - это чудо!
Сказка - это чудо!

Сказки - это всегда чудо! Одни учат добру и счастью, другие – уму-разуму, третьи - увлекают приключениями и волшебством. И дети, и взрослые любят сказки! Хорошо, когда сказку можно не только услышать, но и увидеть.

В начале учебного года наши педагоги работают над проектом «В гостях у сказки» под руководством Костылевой Л.В. Мы создали театр, с декорациями, и наши юные зрители с затаённым дыханием смотрят представления. Это незабываемое впечатление для наших детей! Замечательные костюмы персонажей, декорации, и многое другое волнует и вызывает отклик не только у детей, но и у родителей. Каждый месяц наши дошкольники детского сада смотрят сказки, где роли исполняют педагоги.

И вновь ребятишки нашего детского сада окунулись в мир театрального искусства! Сегодня, 12 октября, ребята встретились с героями современной сказки "Репка", которую показали творческие педагоги-артисты театра. А закончилась встреча сладкими конфетками, общим фото со всеми ребятишками-зрителями и их добрыми, искренними, очень трогательными словами благодарности педагогам-артистам!

Положительные эмоции получили все-все, кто участвовал и смотрел наш интересный спектакль!

Роли исполняли:

Сказочница – Костылева Лариса Владимировна, музыкальный руководитель.

Репка – Лебедева Наталья Александровна, воспитатель группы №5

Дед – Зезегова Ираида Леонидовна, воспитатель группы №1

Бабка – Рассыхаева Валентина Валерьяновна, машинист по стирке белья

Внучка – Карманова Галина Михайловна, воспитатель группы №7

Жучка - Сидоренко Елена Николаевна, воспитатель группы №3.

Кошка - Шебалина Татьяна Владимировна, учитель-логопед.

Мышка – Гичева Елена Дмитриевна, педагог дополнительного образования.

Музыкальное сопровождение – Липина Светлана Николаевна, музыкальный руководитель

Просмотров: 94 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0